Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
Новости Тулуна > Средняя зарплата в Приангарье выросла до 39,4 тысячи рублей с начала года
12:20По сравнению 2015 годом она увеличилась на 7%
9 декабря, IrkutskMedia. Средний уровень заработной платы на крупных и средних предприятиях Иркутской области за девять месяцев 2016 года составил 39,4 тысячи рублей. Это на 7% выше прошлогодних показателей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Иркутскстата.
Выше среднего уровня оплачивался труд работников, занятых на предприятиях по добыче полезных ископаемых — 65,7 тысячи рублей, в финансовых организациях — 55 тысяч рублей, а также в организациях, осуществляющих государственное управление и обеспечивающих военную безопасность — 48 тысячи рублей.
В целом по России средняя зарплата (включая организации малого предпринимательства) в сентябре 2016 года составила 35,8 тысячи рублей. Оплата труда в Иркутской области была на 6% ниже российского уровня.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 09 2016 16:27
Декабрь 11 2016 19:34
AndX0r
Декабрь 11 2016 17:50
123nekey
У нас и продолжительность жизни по данным минздрава составляет в среднем 71 год,но судя по последним захоранениям на кладбище,там и до сорока не дотягивает.
Декабрь 09 2016 16:59
aikul
Очень интересна методика расчета средней зарплаты. Т.е сколько миллионеров с их доходами участвовали в этом подсчете?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Сегодня, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
Информационный сайт 