Федерация поддержит развитие малого бизнеса и фермерства в Приангарье
Новости Тулуна > Федерация поддержит развитие малого бизнеса и фермерства в Приангарье
Иркутская область получит субсидию почти в 300 млн рублей из федерального бюджетаИркутск, 1 апреля, IrkutskMedia. Средства на развитие малого и среднего предпринимательства, в том числе фермерских хозяйств, получит Иркутская область из федерального бюджета. Деньги, 281,9 млн рублей, будут выделены в рамках государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт правительства РФ.
Всего среди субъектов Российской Федерации распределено почти 17 млрд рублей.
"Это будет способствовать увеличению капитализации государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ по развитию малого и среднего предпринимательства, что позволит расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса, которым будет оказана финансовая поддержка", - говорится в сообщении правительства.
Распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым 28 марта 2015 года.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 02 2015 15:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 