Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Новости Тулуна > Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс".
Уважаемые тулунчане!Рады сообщить, что стартовал прием заявок на грантовый конкурс "Города со знаком плюс", направленный на поддержку инициатив, которые помогут сделать наши города более комфортными, безопасными и современными.
Если у вас есть идеи и проекты, которые могут положительно повлиять на жизнь в нашем городе, не упустите возможность подать заявку! Участие в конкурсе — это шанс получить финансирование для реализации ваших задумок и внести свой вклад в развитие городской инфраструктуры.
?К участию в конкурсе приглашаются:
- Некоммерческие организации;
- Государственные федеральные, региональные и муниципальные учреждения (наука, образование, культура, молодежная политика, социальная защита, здравоохранение, защита природных ресурсов; заповедники, национальные парки, ООПТ и др.);
- Товарищества собственников жилья, управляющие компании.
Основные направления конкурса:
- Образование;
- Досуг;
- Общество;
- Экология.
Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Не упустите свой шанс! Подробности о конкурсе и условиях участия можно узнать на официальном сайте(https://enplus-grant.ru/), а также в Положении о Конкурсе.

Файл «Положение_Города со знаком плюс_2025.docx.pdf»
Файл «Форма заявки_Города со знаком плюс_2025.docx»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88094
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 12 2024 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36