Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО.
Новости Тулуна > Просим жителей города своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг РТ-НЭО.
Уважаемые тулунчане!В администрацию города поступило письмо от регионального оператора РТ-НЭО, ответственного за вывоз мусора в нашем городе. Согласно предоставленному ими реестру, на территории нашего города более 9000 адресов числятся должниками за услуги по вывозу мусора.
Важно отметить, что среди этих адресов есть дома, которые после наводнения физически не существуют, однако из-за того, что они не сняты с кадастрового учета и до сих пор числятся в собственности граждан, региональный оператор производит начисления платы за вывоз мусора по данным адресам.
Поэтому мы обращаемся ко всем жителям с просьбой проявлять ответственность и своевременно решать вопросы, связанные с оплатой услуг.
Если у вас возникли вопросы или необходима консультация, вы можете обратиться на горячую линию РТ-НЭО по телефону: 8 (3952) 43-44-11.
Ссылка на реестр -https://tulunadm.ru/pub/files/News/9679/Tulun_3.xlsx

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96919
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 06 2025 16:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 