18% населения Иркутской области не может иметь детей
Новости Тулуна > 18% населения Иркутской области не может иметь детей
Эти цифры озвучили на международной конференции "Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В ней участвуют представители Франции, Финляндии, Австрии, Китая, Словении, бывших республик Советского Союза. Всего более 300 специалистов.В программе актуальные доклады, посвященные диагностике, лечению женского и мужского бесплодия. А также операция в прямом эфире. Впервые за 19 лет такая конференция проводится в Иркутске. "Такой обмен опытом, который они ежегодно проводят в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, он стал доступным и для нас. Предшествуют конференции семинары, которые проводят в течение двух дней, где непосредственно осуществлялась учеба медицинского персонала ведущими специалистами по новым технологиям", - говорит Наталья Протопопова, главный врач Иркутского областного перинатального центра .
"Во-первых, бесплодие - это везде бесплодие. Самый эффективный способ преодоления бесплодия - это достижение результатов, это вспомогательные репродуктивные технологии. Это дешевле и быстрее, несмотря на то, что цена одной процедуры очень высока", - отметил Владислав Корсак, директор Международного центра репродуктивной медицины.
© АС Байкал ТВ
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 14 2009 10:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Лето открывает свои солнечные двери для всех ??? В самом начале июне отмечается... Вчера, в 20:30
- Лето открывает свои солнечные двери для всех. В самом начале июне отмечается... Вчера, в 16:55
- Инициативный проект «Творческий старт: от идеи до мастерства» разработан... 06 июн 2025 23:20
- ??Получили ещё одно видео из зоны проведения специальной военной операции. До... 06 июн 2025 23:10
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником 06 июн 2025 18:58
- Пару недель назад я делился новостью о том, что в детский сад «Колокольчик»... 06 июн 2025 17:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День России» 06 июн 2025 16:40
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! В рамках доброй и трогательной инициативы... 06 июн 2025 16:30
- Сегодня проводили в зону специальной операции еще одного нашего бойца —... 06 июн 2025 13:50
- Что делать, если стал дроппером? 06 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Коллаж 05.06.2025 06 июн 2025 12:36
- !!Филиал Разрез Тулунуголь производит набор на обучение по профессии дежурный... 06 июн 2025 12:00