Гаджет дня: Самый большой сотовый телефон в мире
Новости Тулуна > Гаджет дня: Самый большой сотовый телефон в мире

Георгий ЕФРЕМОВ — 11.03.2009
Сотовый оператор Cricket, судя по всему, совсем скоро побьёт рекорд Гиннеса. Американцы решили создать самый большой телефон на свете. Они строят огромный Samsung Messenger из металла, дерева, ну и, естественно, кнопочек, лампочек, магии и всего такого… Не знаю, из чего там ещё делают мобильники. Официально о телефоне объявят уже завтра, а пока можете просто полюбоваться на видео процессом его создания.
Что самое удивительное, этот нескромный телефон (который невозможно не заметить… миллионеры, ау!) при своей броской внешности ещё и работает!
Теперь кнопки разглядят даже пенсионеры. Сто процентов! Остаётся надеяться, что массовый выпуск таких малюток наладят нескоро.
Новость добавлена: AlexHo, Март 12 2009 10:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05