Валентина Матвиенко: Я хорошо информированный человек! Экономический рост начнется в 2016 году
Новости Тулуна > Валентина Матвиенко: Я хорошо информированный человек! Экономический рост начнется в 2016 году
www.kp.ru Елена КРИВЯКИНА (позавчера, 23:50)
Фото: РИА Новости
Валентина Матвиенко: Я хорошо информированный человек! Экономический рост начнется в 2016 году
Глава Совета Федерации утверждает, что возвращение «железного занавеса» невозможно
Следующий год будет для России переломным, а с 2016 года начнется экономический рост. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
- Я абсолютно уверена, что 2015-й будет переломным годом выхода страны из экономических трудностей, а с 2016 года пойдет уверенный экономический рост, - сказала Матвиенко в интервью телеканалу «Россия-24». - Я хорошо информированный человек, поэтому мой оптимизм основывается на понимании ситуации и вере в возможности нашей страны, возможности наших людей.
По словам Матвиенко, панические настроения сейчас проявляют в основном представители бизнеса.
- А население стоически переживает трудности, понимая, что, да, такая ситуация, но мы выживем, мы выстоим, мы вновь экономически вырастем, люди в это верят, - заметила Матвиенко.
Уходящий год она назвала историческим для России. По мнению главы Совфеда, страна стала более патриотичной, а народ - более сплоченным.
Матвиенко также заявила, что, несмотря на противостояние с Западом, возвращение «железного занавеса» невозможно. Она напомнила, что Россия активно развивает отношения со странами азиатско-тихоокеанского региона и странами БРИКС. - Мир - это не только США и Европа, - резюмировала Матвиенко.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 21 2014 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... Вчера, в 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... Вчера, в 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! Вчера, в 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 Вчера, в 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» Вчера, в 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» Вчера, в 12:17
- «Звездные горизонты» Вчера, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Вчера, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Вчера, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Вчера, в 10:55
- Творческий диалог поколений Вчера, в 10:53
Информационный сайт 