ВЫБОРЫ В ТУЛУНЕ. ДВИЖЕНИЕ «ГОЛОС» ПРОДОЛЖАЕТ ФИКСИРОВАТЬ НАРУШЕНИЯ
Новости Тулуна > ВЫБОРЫ В ТУЛУНЕ. ДВИЖЕНИЕ «ГОЛОС» ПРОДОЛЖАЕТ ФИКСИРОВАТЬ НАРУШЕНИЯ
Сегодня, 29 июня, в городе Тулуне (Иркутская область) проходят досрочные выборы мэра и депутатов местной думы. Активисты движения «ГОЛОС» продолжает наблюдать за ходом выборов и фиксировать нарушения. К сожалению, их число растет.Наблюдатели отмечают, что ими были зафиксированы неоднократные случаи подвоза граждан с признаками алкогольного опьянения. Публикуем номера трех машин, которые были замечены в подвозе неоднократно: Хонда Фит Х986ХУ, Тойотта К999РЕ и иномарка Т111АК.
Для корреспондентов – наблюдателей газеты «Гражданский голос» здесь впервые предстала новая технология подвоза, когда темные авто подъезжают на пляж, собирают там молодых людей в пляжных костюмах, завозят их домой за одеждой и документами, а после голосования на избирательном участке возвращают обратно на пляж, говорится в официальном пресс-срелизе движения «ГОЛОС». Летнее, так сказать, ноу-хау от политтехнологов.
Корреспонденты «Гражданского Голоса» столкнулись с трудностями в работе на участках. Так, один из корреспондентов имел трудности с допуском на УИК №1428. На УИК 1420 корреспонденту было запрещено проводить фото- и видеосъемку, что пришлось вмешиваться представителям вышестоящей избирательной комиссии.
Голосование на выборах в тулуне продолжается. Напомним, информацию о нарушениях в движение «ГОЛОС» можно сообщить по горячей линии 8 800 333-33-50.
Байкал24
29.06.2014 18:17
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 30 2014 15:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 