"Лицом" России на международных туристических выставках станут фото красавиц из Иркутска
Новости Тулуна > "Лицом" России на международных туристических выставках станут фото красавиц из Иркутска
Третье место на всероссийском конкурсе "Красота без границ" заняли работы иркутского фотографа Сергея ВолковаИркутск, 17 июня, IrkutskMedia. Третье место на всероссийском конкурсе "Красота без границ" заняли работы фотографа из Иркутска Сергея Волкова. Теперь фотографии трех победителей конкурса - три сестры из Ростова-на-Дону, девочка из Семенова и красавицы из Иркутска - станут "лицами" России на международных туристических выставках. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе туристической ассоциации "Мир без границ".
Подведение итогов конкурса состоялось во время II Российско-Корейского туристического форума и фестиваля "Мост в Корею". В церемонии открытия форума принял участие руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.
"Лучшие работы будут представлены в полиграфической продукции о России, распространяемой на международных туристических выставках в странах Азиатско-Тихоокеанского региона", - отметили организаторы.
Первое место на конкурсе завоевала работа ростовского фотографа Анны Родимовой "Сестренки", изображающая трех девочек в русских сарафанах и платках. "Серебро" конкурса присуждено фотографу из Нижегородской области Ирине Михель за серию портретных фотографий. Жюри отметило фотографию девочки из города Семенова. Третье место было присуждено фотографу из Иркутска Сергею Волкову, представившему на конкурс целый ряд работ. В работах автора были отражены все виды русского костюма разнообразие: от строгой монохромности будничного платья до пышной торжественности расписного сарафана, добавили в туристической ассоциации.


Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2014 15:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Будьте бдительны! Сегодня, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Сегодня, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Сегодня, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Сегодня, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
Информационный сайт 