Почти 100 сообщений о повышении цен пришло на горячую линию УФАС по Иркутской области
Новости Тулуна > Почти 100 сообщений о повышении цен пришло на горячую линию УФАС по Иркутской области
Больше всего жалоб связано с увеличением стоимости яблок, американских окорочков и мясаИркутск, 25 августа, IrkutskMedia. Почти 100 сообщений о повышении цен на продукты питания поступило на горячую линию УФАС по Иркутской области с момента начала ее работы 15 августа. Больше всего жалоб связано с изменением цены на яблоки, американские окорочка, мясо разных видов. Об этом рассказал представитель ведомства на первом заседании штаба по оперативному мониторингу цены на продукты, сообщает РИА IrkutskMedia.
Жалобы в УФАС поступают из Братска, Черемхово, Ангарска, Саянска, Иркутска и других городов.
"По местным товаропроизводителям жалобы есть на перекупщиков Саянского бройлера и Усольского свинокомплекса", - рассказал представитель ведомства. Он также подчеркнул, что не любое повышение цены является основанием для антимонопольного расследования.
Напомним, при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области создана горячая линия. По телефону 24-24-11 жители Приангарья могут сообщить обо всех фактах повышения стоимости продуктов. Кроме того, 27 августа начнет работу аналогичная горячая линия при администрации Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Август 26 2014 14:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 