Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти.
Новости Тулуна > Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти.
Поддержка наших героев — в приоритете у региональной власти. Этот факт отметил генерал-майор Василий Сундарев, комментируя послание губернатора Игоря Кобзева Законодательному Собранию Приангарья.За два года с начала СВО Иркутская область направила более 9 млрд рублей на помощь бойцам и их семьям. В этом году финансирование вырастет — планируется выделить почти 10 млрд. Губернатор Игорь Кобзев держит этот вопрос на личном контроле. В регионе действует 39 мер поддержки, и их количество будет увеличиваться. Например, в марте в 2,5 раза повышена региональная выплата для контрактников.
Важно, что глава региона Игорь Кобзев ни на минуту не останавливает поддержку ветеранов, бойцов, их родных, а также уделяет внимание патриотическому воспитанию молодежи. В частности, скоро в Иркутске, в Доме офицеров, появится большой центр патриотического воспитания, подчеркнул Василий Сундарев.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91984
Новость добавлена: news_maker, Апрель 26 2025 22:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15