Яндекс заплатит 100 тыс. рублей жителям Иркутской области за рекомендацию разработчика
Новости Тулуна > Яндекс заплатит 100 тыс. рублей жителям Иркутской области за рекомендацию разработчика
Источник: Байкал Инфо11/10/2016 - 14:11

Чтобы порекомендовать знакомого специалиста, необходимо заполнить анкету. Рекомендации принимаются до 23 октября. Кандидаты могут заполнять анкеты до 6 ноября. Деньги будут перечислены рекомендателю, когда человек, которого он посоветовал, выйдет на работу в Яндекс.
«В Яндексе новые команды чаще всего возникают вокруг сильного разработчика – вот таких ребят мы и ищем в Сибири. Программа внешних рекомендаций дает возможность быстро растить команды, ведь у крутого разработчика в окружении, наверняка, есть парочка таких же крутых специалистов, которых он может нам порекомендовать», – подчеркивает руководитель новосибирского офиса разработки Яндекса Сергей Бражник.
В Новосибирске офис разработки Яндекса был открыт в 2013 году. Количество специалистов в офисе приближается к ста. Новосибирские разработчики делают браузер, в том числе и мобильный, инфраструктуру поиска, музыку и радио для iOS, директ, маркет, крипту и многое другое. Офисы компании расположены как в центре города, так и в Академгородке.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 11 2016 15:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59