Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
Новости Тулуна > Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
- Да, ведь это же Сэм из "Дома-2", - шептались зрители. - Не может быть!Но они оказались правы. Сэм Селезнев приехал в Иркутск. Парень ушел из проекта "Дом-2" в феврале этого года и сразу же подался в каскадеры. Вместе с ним в шоу участвует и Рома Третьяков. Но он сейчас уехал в свадебное путешествие. С Сэмом не смогла приехать в Сибирь и его невеста Анастасия Дашко.
- Настька где?! Да она в Москве. Мы скоро ресторан свой открываем, вот она готовится, - рассказывает экс-участник "Дома-2" Сэм СЕЛЕЗНЕВ.
- Почему вы стали каскадером? - спрашиваем мы. - Как-то необычно вас видеть в этом амплуа...
- Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, - говорит Сэм.
Замереть сердцу действительно было от чего. Например, как парень на скорости 70 км/ч вылез через боковое стекло, ногами держался за него, а сам вылез наружу и ехал параллельно земле.
Живут участники шоу в походных условиях: спят и едят в автобусах, душ принимают в гостиницах, договариваются с администраторами.
- А сколько платят за такие трюки? - не унимаемся мы.
- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать, - продолжает иркутский гость.
Гастроли в Иркутске у каскадеров продлятся до 2 октября. Потом уезжают обратно в Москву.
По материалам Комсомольской правды
Новость добавлена: leks, Сентябрь 30 2008 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?! Чем... Сегодня, в 10:20
- Воспитанница ДЮСШ г.Тулуна заняла II место в Чемпионат Иркутской области по классическом жиму лежа в г. Иркутске. Сегодня, в 9:47
- Воспитанники ЦДО "Кристалл" посетили выставочный проект «Солнце в ладонях» Сегодня, в 9:42
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 9:20
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:17
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 9:16
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Вчера, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Вчера, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Вчера, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Вчера, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Вчера, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Вчера, в 12:43