Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина.
Новости Тулуна > Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина.
ГУФСИН России по Иркутской областиПо ранее полученной оперативной информации, сотрудниками оперативного управления ГУФСИН России по Иркутской области во взаимодействии с УУР ГУ МВД России по Иркутской области проведен комплекс мероприятий в отношении жителя города Тулуна, который, по оперативной информации, с 2022 года является сторонником экстремистской организации, а также связан с ранее задержанными за аналогичные преступления местными жителями.
По месту жительства фигуранта проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых он был задержан, а также были изъяты вещественные доказательства.
Следователями СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Следственные мероприятия продолжаются.
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 15:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области 24 мая не будут продавать алкоголь Вчера, в 19:37
- Молодёжный региональный фестиваль национальной культуры «Солнце народа». Вчера, в 14:30
- По инициативе совета молодёжи работники ПМС №183 приняли участие в международной акции «Сад памяти». Вчера, в 11:56
- B Центре ремёсел прошёл мастер-класс "Цветы мира" Вчера, в 11:44
- C коллективом ДЮСШ прошло обучение по оказанию первой помощи пострадавшему. Вчера, в 11:38
- Легкоатлеты МБУ ДО ДЮСШ участвовала в областных соревнованиях в двоеборье по лёгкой атлетики в г. Усолье-Сибирском. Вчера, в 11:32
- С Международным Днем музеев Вчера, в 11:22
- ТATe прошла олимпиада по дисциплине Литература среди студентов первых курсов. Вчера, в 11:18
- Долг зовёт. На защиту Родины🇷🇺 Вчера, в 11:01
- Губернатор Иркутской области передал бойцам СВО еще 80 автомобилей. Вчера, в 11:00
- Работа по поддержке семей, воспитывающих детей с инвалидностью, продолжается в Иркутской области. Вчера, в 10:59
- "Прибайкальский РУБЕЖ" помогает бороться с пожарами в Тулунском районе! Вчера, в 10:56