Девять человек пострадали в ДТП за минувшие сутки в Иркутской области
Новости Тулуна > Девять человек пострадали в ДТП за минувшие сутки в Иркутской области
i38.ru ПроисшествияИркутская область, 23.07.13 (ИА «Телеинформ»), - В трех муниципалитетах Иркутской области за минувшие сутки, 22 июля, зарегистрировано четыре ДТП, пострадали девять человек.
Один из инцидентов произошел на федеральной трассе М-53 вблизи кирпичного завода в Иркутске, столкнулись Тойота-Кариб и грузовой Исудзу. Двое пассажиров Тойоты получили травмы, их госпитализировали. Находившиеся в грузовике люди не пострадали.
В Тулуне в кювет съехал УАЗ-2206, водитель которого, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением. Мужчина получил травмы ног и головы, он помещен в больницу.
Кроме того, 22 июля две аварии случились в Черемхово. В одной из них Ниссан-АД, в котором находились три человека, врезался в ворота гаражного кооператива. Как сообщили пожарным участники ДТП, водитель заснул за рулём. Двух человек госпитализировали.
В ночь на 22 июля в Черемхово в кювет съехала Хонда-Аккорд, в салоне находились четыре человека, которых с многочисленными травмами отправили в больницу. По предварительным данным, мужчина, сидевший за рулём машины, мог превысить скорость.
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Июль 24 2013 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением... Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Артисту... Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
- Юные пианисты ДМШ г.Тулуна - дипломанты рег.конкурса, который прошел в г. Нижнеудинске Сегодня, в 10:06
- Mэр г.Тулуна М.Гильдебрант вместе с предкомом по строительству А.Говориным работали в Иркутске. Сегодня, в 10:00
- "Бранное ткачество – это не просто создание полотна, это целая философия" Сегодня, в 9:53
- В Тулунском районе прошло заседание КЧС Сегодня, в 9:51
Информационный сайт 