Подведены итоги конкурса добровольческих инициатив по итогам апреля 2010 года Независимое информационное агентство - Байкал
Новости Тулуна > Подведены итоги конкурса добровольческих инициатив по итогам апреля 2010 года Независимое информационное агентство - Байкал
В Иркутской области подведены итоги регионального конкурса добровольческих инициатив. Напомним, что конкурс проходит ежемесячно и направлен на популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности среди молодежи, а также на создание условий для практической реализации добровольческих инициатив. Его организаторами выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».По итогам апреля 2010 года «Добровольцами месяца» признаны Роман Семенов, Саргис Гандилян, Екатерина Тирских из Иркутска, Баглей Павлов и Илья Хабеев из Баяндаевского района, Зинаида Винокурова и Надежда Полозова из Жигаловского района, а также Оксана Павлова и Марина Гладцунова из Братского района.
Лучшими организациями месяца стали Ангарский педагогический колледж, Баяндаевская средняя образовательная школа, государственное областное учреждение «Иркутское профессиональное училище-интернат для инвалидов» и Тулунская городская общественная организация поддержки молодежных социальных проектов «Тулун. ру». За высокий уровень проведения подобных конкурсов в муниципальных образованиях области благодарственными письмами отмечены территориальные органы по работе с молодежью города Братска, Баяндаевского и Тайшетского районов.
Диплома победителя в номинации «Проект месяца» удостоена иркутская региональная молодежная благотворительная общественная организация «Центр поддержки и развития добровольчества «Твори добро» за организацию первого регионального форума добровольцев «Иркутская область-территория добрых дел».
На конкурс поступило 109 заявок из 36 муниципальных образований области. Победителям конкурса вручили грамоты и сувениры. Кроме того, в настоящее время ведется прием заявок на аналогичный конкурс, итоги которого будут подведены в июне, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.
www.38rus.com
Новость добавлена: AlexHo, Май 22 2010 14:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 