В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
Новости Тулуна > В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
ПЯТНИЦА номер от 22 августа 2008 года Сегодня мы спросили иркутян: «В чем вы храните деньги?»

Максим: — Я храню в рублях. Это самая надежная валюта. Хотя развитие нового кризиса исключить нельзя. Особенно если посмотреть, как растут цены на все вокруг. Вот только кто будет в этом виноват? Наверное, сами люди.

Вера: — У меня нет никаких заначек, но, думаю, лучше хранить деньги в банках в рублях, потому что доллар нестабильный, а к евро еще не привыкли. Нового финансового кризиса в таких размерах, скорее всего, не будет. Экономика стала более стабильной, и люди более осторожными.

Александр: — В кошельке. Все деньги у меня в него вмещаются. Но если бы было больше, хранил бы в золоте. Политическая ситуация в стране слишком нестабильная — премьер-министр руководит президентом. На мой взгляд, это может привести к очередному финансовому кризису.

Александра: — Я храню в банке в рублях. Это самая стабильная валюта, не скачет так, как доллар. Дефолта 1998 года я не помню, маленькая еще была, но, мне кажется, что-то подобное может повториться. Просто потому, что в этом мире все возможно.

Ольга: — Пока храню в банке в рублях. Но из-за постоянной инфляции не очень доверяю рублю. Не исключено, что буду переводить деньги в другую валюту. Хотя, наверное, большого кризиса уже не будет. Мы пережили горький опыт, надеюсь, государство не допустит его повторения.
Над темой недели работала ОЛЬГА МИРОШНИЧЕНКО, miol@pressa.irk.ru. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Август 25 2008 12:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С каждым днём приближается великий праздник — День Победы! Сегодня, в 21:10
- День Победы торжественным маршем шагает по стране. Сегодня, в 20:05
- В нашей стране уже 20 лет подряд проводится всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Сегодня, в 19:45
- Пока жива память, будут живы и герои, отдавшие свои жизни за светлое будущее нашей страны. Сегодня, в 19:20
- В школе №5 г. Зима прошел смотр строевой подготовки «Мы в памяти храним их имена». Сегодня, в 17:45
- О проведении городского праздника «День Победы» 9 мая 2025 г. Сегодня, в 16:40
- Дети войны... Сегодня, в 16:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:00
- «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат.». Сегодня, в 16:00
- 9 мая наша страна отметит один из самых главных и значимых юбилеев – 80-летие Победы. Сегодня, в 15:35
- Общественники и администрация города навестили М. А.Кучерову и М. И. Бельковича. Сегодня, в 15:25
- О летнем водопроводе. Сегодня, в 14:40