Автопробег в честь Дня флага России пройдет в Иркутской области 22 августа
Новости Тулуна > Автопробег в честь Дня флага России пройдет в Иркутской области 22 августа
Старт будет дан в областном центре в 08.45Иркутск, 21 августа, IrkutskMedia. Автопробег, посвященный Дню государственного флага России, стартует от здания правительства Иркутской области завтра, 22 августа, в 8.45. Инициатором мероприятия выступило ИРО "Единая Россия". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе партии.
"Автопробег проводится в честь Дня государственного флага Российской Федерации. Флаг - главный символ нашего государства, олицетворяющий победы и достижения нашей великой многонациональной родины на протяжении веков. Партия уделяет большое внимание вопросам воспитания и развития чувства любви к отечеству, межнационального согласия и единения российского народа. Эта акция несет в себе заряд патриотизма и гордости за Россию", - подчеркнул секретарь ИРО "Единая Россия" Сергей Брилка.
Колонна из автомобилей, оформленная флагами РФ проедет по установленному маршруту, заезжая в крупные города Иркутской области: Иркутск – Ангарск – Усолье-Сибирское – Черемхово – Братск. В этих городах в День флага России пройдут праздничные мероприятия, на которых будут раздаваться триколор-ленты и буклеты с информацией об истории флага России.
К автопробегу, организованному партией с целью популяризации государственного праздника, по маршруту следования будут присоединяться местные отделения партии "Единая Россия". Завершится автопробег большим праздничным концертом с выступлением известных творческих коллективов в Братске.
Новость добавлена: AlexHo, Август 22 2014 14:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... Вчера, в 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... Вчера, в 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! Вчера, в 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 Вчера, в 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» Вчера, в 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» Вчера, в 12:17
- «Звездные горизонты» Вчера, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Вчера, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Вчера, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Вчера, в 10:55
- Творческий диалог поколений Вчера, в 10:53
Информационный сайт 