Жителей Иркутской области снова просят сбросится на помощь Крыму
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области снова просят сбросится на помощь Крыму
Источник: Байкал Инфо11/04/2014 - 16:44
Жители Иркутска могут оказать материальную помощь республике Крым и городу федерального значения Севастополь. Как сообщает 11 апреля 2014 года пресс-служба городской администрации, к этому призвал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Новые регионы России находятся в сложной экономической ситуации и нуждаются в материальной поддержке россиян, а также помощи при формировании органов местного самоуправления.
На предприятиях и организациях Иркутска обсуждается возможность перечисления дневного заработка жителям Крыма и гражданам Украины в трудной жизненной ситуации, находящимся на территории Российской Федерации на законных основаниях. Кроме того, любой желающий может перечислить средства на расчетный счет, открытый министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
ИНН 3808170986
КПП 380801001
БИК 042520001
Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
Р/сч 40302810400004000002
Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, лицевой счет 80600060001). Код субсидии 806090921
Назначение платежа: безвозмездные целевые перечисления от юридических и физических лиц для оказания помощи жителям Крыма, а также гражданам Украины находящимся на территории Российской Федерации на законных основаниях и попавшим в трудную жизненную ситуацию. Материальная помощь прежде всего необходима для поддержки объектов городского хозяйства и социальной сферы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 11 2014 21:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить, что завершены конкурсные процедуры по ряду... Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
Информационный сайт 