За победами сборной России на Олимпиаде в Сочи смогут следить жители Иркутской области
Новости Тулуна > За победами сборной России на Олимпиаде в Сочи смогут следить жители Иркутской области
Для этого компания "Яндекс" выпустила приложение "Медали"Иркутск, 6 февраля, IrkutskMedia. Победы российской команды на Олимпийских играх в Сочи не пропустят жители Иркутской области. Специально для этого "Яндексом" было выпущено приложение "Медали", сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе компании.
Приложение будет присылать уведомление всякий раз, как только кто-то из российских спортсменов завоюет медаль в Сочи. Пользователи смогут посмотреть, кто стал победителем, как он выглядит и какую награду получил. Этой новостью можно будет тут же поделиться в социальных сетях.
"Также приложение будет показывать общий медальный зачет и сообщать, сколько наград завоевала сборная России. Кстати, в настоящее время "Медали" доступны для телефонов с операционными системами iOS и Android", – рассказали в пресс-службе.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что бобслеист из Иркутской области Александр Зубков станет знаменосцем сборной России на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. Церемония пройдет на стадионе "Фишт" 7 февраля. Также напомним, что спортсмены Иркутской области, успешно выступившие на Олимпийских играх в Сочи, получат премии. За первое место будет выплачена премия в размере 500 тысяч рублей, за второе место – 400 тысяч рублей, за третье – 300 тысяч рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 07 2014 10:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 