Жители Иркутской области интересовались в Яндексе чемпионатом мира по хоккею с мячом и болезнью Жанны Фриске
Новости Тулуна > Жители Иркутской области интересовались в Яндексе чемпионатом мира по хоккею с мячом и болезнью Жанны Фриске
www.baikal-info.ru 28 Январь 2014, 17:38Чаще всего с 20 по 26 января 2014 года жители Иркутской области искали в Интернете информацию о чемпионате мира по хоккею с мячом, который сейчас проходит в Иркутске, и о розыгрышах, которые проводили сети супермаркетов и автозаправочных станций – это стало известно в результате анализа поисковых запросов, который провели специалисты Яндекса. Население региона также интересовала биография актрисы Веры Иванко. Среди тем, которые одинаково интересовали и иркутян и жителей России в целом отмечены болезнь Жанны Фриске, беспорядки на Украине и готовые тексты поздравлений к дню Татьяны. Жители Иркутской области в своих поисковых запросах не проявили внимания к бою Александра Емельяненко и Дмитрия Сосновского, к чрезвычайному происшествию в московском метро и ко Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады, но именно эти темы стали лидерами в общероссийском рейтинге Яндекса за прошедшую неделю.
В течение недели жители Иркутской области также продолжали интересоваться сериалом «Пока станица спит», а россияне в целом искали в Яндексе примеры и описание идеального брака, метод похудения при помощи соды и способы передачи показаний электросчетчика для оплаты через Интернет.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 29 2014 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 