Длинные выходные в начале ноября ждут жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Длинные выходные в начале ноября ждут жителей Иркутской области
В этом году в честь Дня народного единства россияне отдохнут три дня, а в следующем - четыреИркутск, 1 ноября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области, как и все остальные россияне, в ноябре этого года будут отдыхать три дня подряд. Государственный выходной в день народного единства, 4 ноября, приходится на понедельник, а 2 и 3 ноября - законные выходные. В следующем же году в связи с переносом ноябрьские выходные растянутся на целых четыре дня, сообщает РИА IrkutskMedia.
Как сообщают в Федеральной службе по труду и занятости, новогодние каникулы в этом году будут укорочены на два дня. Они продлятся 8 дней: с 1 по 8 января. Однако два дня новогодних выходных не исчезнут, их присоединят к майским праздникам. Так как на новогодний период попадают два выходных - 4 и 5 января (суббота и воскресенье) в соответствии с Трудовым кодексом правительством было принято решение в 2014 году перенести эти выходные дни, соответственно, на 2 мая и 13 июня.
Кроме того, 23 февраля в 2014 году совпадает с выходным днем, поэтому по закону ближайший понедельник должен быть выходным. Но правительство решило перенести этот выходной на 3 ноября. Так что в ноябре 2014 года будем отдыхать четыре дня подряд - с 1 по 4 ноября.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 01 2013 11:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Будьте бдительны! Сегодня, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Сегодня, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Сегодня, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Сегодня, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
Информационный сайт 