26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Новости Тулуна > 26 ноября в Тулуне прошел конкурс парикмахерского искусства «Классика и креатив». Соревнования начались вечером в ДК «Прометей».
Как сообщили организаторы, цель конкурса – дать возможность мастерам показать свои шедевры, а также создать условия конкурсантам для повышения профессиональных навыков и умений в сфере создания креативных причесок.Усастие в конкурсе приняли мастера-универсалы нашего города. Это Звягинцева Алена, парикмахерская «Элита»; Радько Елена, парикмахерская «Клеопатра» и Антоненко Ирина парикмахерская «Фаворит». Все конкурсантки, равно как и модели демонстрировали истинные парикмахерские творения. Их работу оценивало профессиональное жюри в лице Марины Межениной, известной в нашем городе мастера-модельера.
После внимательного изучения представленных творений, был вынесен окончательный вердикт. Свой высокий профессиональный уровень подтвердила Ирина Антоненко, - ее модель «окольцованная птица» завоевала признание как зрителей, так и жюри.
Сама победительница призналась, что на победу не рассчитывала. А просто хотела показать всем что-то неординарное.
Все участницы конкурс «Классика и креатив» были награждены престижными дипломами с указанием завоёванного места. А как отметила главная судья мероприятия, жаль только то, что подобные соревнования в нашем городе - редкость.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Сегодня, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Сегодня, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Сегодня, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Сегодня, в 11:36
- Результаты соревнований "МЕХАНИЗАТОРОВ", которые прошли 15 июня на территории с.Умыган Сегодня, в 11:33
- Госконтракт на строительство обхода Шерагула Тулунского района заключат в 2025 году Сегодня, в 11:06
- В кадре Амбассадоры профессионалитета! Сегодня, в 10:22
- Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?! Сегодня, в 10:20
- Воспитанница ДЮСШ г.Тулуна - призер Чемпионата Иркутской области по классическом жиму лежа. Сегодня, в 9:47
- Воспитанники ЦДО "Кристалл" посетили выставочный проект «Солнце в ладонях» Сегодня, в 9:42
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 9:20
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:17