Жители пос. Железнодорожников высказали свои пожелания в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды»
Новости Тулуна > Жители пос. Железнодорожников высказали свои пожелания в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды»
18 апреля 2017 г.Вчера возле дома № 1а по улице Шмелькова прошло собрание жителей микрорайона Железнодорожников в рамках общественного обсуждения проекта «Формирование комфортной городской среды». Жители многоквартирных домов № 1а и 3 по улице Шмелькова, д. № 13 и 15 по улице Ломоносова, № 2 и 13 по ул. Островского высказали свои пожелания, касающиеся благоустройства их дворов. В частности предложения касались переноса детской площадки, разбивки клумб и газонов, установки спортивной площадки. Сами жители выразили свое желание помочь в благоустройство их дворовой территории путем трудового участия (проведения субботников и высадки цветов и кустарников).
Напоминаем тулунчанам, что вы можете высказать свои предложения и пожелания по благоустройству своего двора или любой общественной территории города. Предложения можно направить как по электронной почте arh-tulun-mer@yandex.ru, либо лично по адресу ул. Ленина, 122, каб. 307, начальник отдела – Франчук Анна Васильевна. Телефон для справок 8 (39530) 40-0-63. Также свои предложения и пожелания вы можете оставить посредством обратной связи на официальном сайте администрации города в разделе «Обращения граждан». Кроме того, предложения жителей также принимаются на сайте партии «Единая Россия» в разделе «Городская среда».
Действие проекта рассчитано до 2022 года, а это значит, что у нас есть уникальная возможность благоустроить свой город. Включайтесь в работу по преображению облика города!
http://www.tulunadm.ru/news/1130.html
Новость добавлена: Irinka, Апрель 19 2017 10:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09