Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева.
Новости Тулуна > Восходящая звезда хоккея: путь Егора Голубева.
Восходящая звезда хоккея: путь Егора ГолубеваХоккей – это путь, который требует невероятной силы воли, дисциплины и любви к спорту. Яркий пример тому – юный спортсмен Егор Голубев.
Свой путь в хоккее Егор начал в 6 лет, глядя на старшего брата Илью. Уже с первых тренировок под руководством тренера Юрченко Сергея Юрьевича он проявил себя как ответственный и целеустремленный игрок, не пропускавший ни одной тренировки.
Его преданность делу была вознаграждена доверием команды – Егор стал капитаном ХК «Уголёк».
2024 и 2025 годы стали для Егора знаковыми:
? Приглашение в ХК «Олимпия» (г. Иркутск).
? Блестящее выступление на первенстве России в марте 2025 года, где он был признан лучшим и самым значимым игроком своей команды.
? И, наконец, заслуженный переход в Хоккейную Академию заслуженного тренера России Александра Викторовича Бирюкова при ХК «Буран» (г. Москва) в сентябре 2025 года.
Мы гордимся тобой, Егор! Твой упорный труд, отличная дисциплина и горящие глаза на льду – вот формула твоего успеха. Желаем не сбавлять темп и покорять новые хоккейные вершины в Москве! Вся наша поддержка с тобой!
#ГолубевЕгор #Хоккей #ВосходящаяЗвезда #ХКБуран #ХКОлимпия #ХКУголек #ТалантыРоссии #ДетскийХоккей





МАУ "ЦРС "ОлимпИЯ" https://vk.com/wall-131502986_96421
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 25 2025 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ученица "ДХШ г.Тулуна" победила в рег.конкурсе изобраз.искусства «Крылья Прибайкалья» Сегодня, в 10:32
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить, что завершены конкурсные процедуры по ряду... Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
Информационный сайт 