Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
Новости Тулуна > Жители Приангарья пожаловались в "СОГАЗ-Мед" на медучреждения 69 раз за полгода
9 сентября 2015, 17:10Всего в страховую компанию поступило 154,5 тысячи обращений
Иркутск, 9 сентября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области написали 69 жалоб на медицинские учреждения в СК "Согаз-Мед" за первые шесть месяцев 2015 года. Всего за полгода в страховую компанию поступило порядка 154,5 тысячи обращений по различным вопросам. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе организации.
"По состоянию на конец первого полугодия 2015 года, в СК "СОГАЗ-Мед" были застрахованы более 1,6 млн жителей Иркутской области. За первые шесть месяцев текущего года от них поступило 154,5 тысячи обращений по различным вопросам, в том числе 69 жалоб на медицинские учреждения. Общая сумма возмещений, выплаченных при содействии "СОГАЗ-Мед" в досудебном и судебном порядке, составила 19,9 тысячи рублей. Кроме того, специалисты компании провели свыше 104,5 тысячи медицинских экспертиз", – рассказали в страховой компании.
Отметим, что в первом полугодии 2015 года в "СОГАЗ-Мед" от жителей России поступило более тысячи жалоб на медицинские учреждения, из них больше половины компания признала обоснованными.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 17:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 