ANONYMOUS ПРИСЛАЛИ "ПРИВЕТ" НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Новости Тулуна > ANONYMOUS ПРИСЛАЛИ "ПРИВЕТ" НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

Позже стало известно, что это не технические проблемы сервера, а "работа" хакеров из группы Anonymous. Об этом они сами объявили в своем Twitter.
"Kremlin.ru — TANGO DOWN", — такое сообщение появилось в микроблоге российского отделения международной хакерской группы Op_Russia.
В прессе уже отметили, что накануне инаугурации Владимира Путина, в блогах российского отделения международной хакерской группы Anonymous появилось видеообращение с угрозой взлома правительственных сайтов government.ru и premier.gov.ru. Хакеры в своем обращении выразили поддержку "Маршу миллионов" и заявили, что помогут протестующим россиянам взломом "лживых государственных сайтов".
Напомним, ранее российские хакеры из группы Anonymous уже атаковали сайты двух региональных отделений партии "Единая Россия", в частности, московского. Тогда они были недоступны для пользователей.
Также заметим, что сегодня была организована DDos-атака на сайт КПРФ, которая сегодня проводит шествие и митинг в Москве вместе с "болотной" оппозицией. Сайт КПРФ до сих пор недоступен. А 6 мая таким же образом были обрушены интернет-ресурсы некоторых российских СМИ, симпатизирующих оппозиции. Похоже, в Рунете борьба идей переходит в "битву технологий". К сожалению, разрушительных.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 10 2012 09:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51