Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области.
Новости Тулуна > Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области.
МО "Тулунский район"Службой по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области ( далее - служба) в соответствии с Порядком выплаты денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального, регионального значения, утвержденным приказом службы от 26.10.2022 № 84-21-спр, осуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области.
Прием с 01.06.2025 по 30.06.2025 документов и шкур волков для получения денежного вознаграждения.
По вопросам выплаты денежного вознаграждения необходимо обращаться к должностным лицам службы в административных районах либо в отдел управления в области охоты и регулирования использования животного мира службы по телефону : 8(3952) 208-576.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4483

Новость добавлена: Irinka, Июнь 20 2025 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным и близким Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45
- ВНИМАНИЕ! БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДЕ! Вчера, в 11:55
- 24 июня в зону проведения СВО отправились двое тулунчан. Вчера, в 11:45
- ОПАСНО! ДЕТИ ЗА РУЛЁМ — УГРОЗА ЖИЗНИ!! Вчера, в 11:15
- В рамках программы «Городские дороги» на ул.Володарского ведутся работы по созданию новых парковочных мест. 23 июн 2025 16:20