23 января 2025 г. была проведена школьная Лига игры «Что? Где? Когда?» в МКУК «МДК "Прометей».
Новости Тулуна > 23 января 2025 г. была проведена школьная Лига игры «Что? Где? Когда?» в МКУК «МДК "Прометей».
24 января 2025 В целях развития интеллектуальных способностей, эстетического воспитания и образования детей и молодежи, а также предоставления дополнительных возможностей для творческой самореализации участников – местным отделением Общероссийского общественно – государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тулунского района, 23 января 2025 года была организована и проведена школьная Лига игры «Что? Где? Когда?» на базе МКУК «МДК "Прометей».
В игре приняли участие 7 команд, которые сражались за звание лучших знатоков в лице команд: «Хранители» Будаговская школа, «Вечное движение» Гуранская школа, «Эрудиты» Гадалейская школа, «Омега 3» Афанасьевская школа, «Скала» Писаревская школа, «Феникс» Котикская школа, «Комета» Сибиряковская школа.
Каждый тур Лиги включал 36 вопросов, распределенных на три блока по 12 вопросов в каждом блоке, в очном формате. В Лиге участвовали команды старшей школьной подгруппы, состоящие из учащихся 10–11 классов и младше. Все команды продемонстрировали свои знания и стремление к победе, завершилась игра следующими результатами:
I место – «Хранители» Будаговская школа;
II место – «Вечное движение» Гуранская школа;
III место – «Эрудиты» Гадалейская школа.
Ждем следующей встречи!
http://tulunrono.tulunr.ru/

Новость добавлена: Irinka, Январь 27 2025 12:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31