О начале работы Контакт – центра
Новости Тулуна > О начале работы Контакт – центра
МО "Тулунский район"В целях повышения качества клиентского сервиса модернизированного Кадрового центра Иркутской области для жителей и работодателей Приангарья начал работу единый контакт-центр 8-800-200-19-91.
Операторы Контакт-центра предоставляют консультации по всем вопросам в сфере занятости населения, информируют о функционале Единой цифровой платформы «Работа России», предстоящих мероприятиях органов занятости, возможностях каждого гражданина и работодателя по получению услуг Кадрового центра, в том числе по поиску работы, подбору сотрудников, прохождению бесплатного обучения, трудоустройства по программам субсидированного найма, заключению социального контракта по поиску работы и иным вопросам, а также могут оперативно соединить клиента с личным кадровым или карьерным консультантом в любом филиале учреждения по всей территории Иркутской области.
Для приоритетного решения вопросов занятости вернувшихся участников специальной военной операции предусмотрен выделенный пункт голосового меню.
Режим работы Контакт-центра: понедельник-пятница, с 8 до 17 часов. Звонок бесплатный.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3972

Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2025 09:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33