Губернатор Иркутской области Александр Тишанин ушел в отставку
Новости Тулуна > Губернатор Иркутской области Александр Тишанин ушел в отставку

Временно исполняющим обязанности губернатора Приангарья на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора назначен Игорь Есиповский. Он является депутатом Государственной Думы от Амурской области, членом фракции «Единая Россия» и первым заместителем председателя комитета Госдумы по промышленности.
Игорь Есиповский, исполняющий обязанности губернатора Иркутской области по телефону из Москвы:
— Произошло назначение, выдвигаюсь на работу. Все остальное на месте — придется разбираться, посмотрим. Я привык своими глазами, своими руками — пощупать, потрогать, посмотреть, головой подумать, а потом принимать решения.
По материалам Администрации Иркутской области, Телеинформ, АС Байкал ТВ, АистТВ и НТС
Новость добавлена: leks, Апрель 17 2008 07:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57