В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Новости Тулуна > В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для того, чтобы увековечить чей-либо профиль или учетную запись, близким необходимо связаться с администрацией. Непонятно, каким образом администрация сети намерена уточнять факт смерти того или иного пользователя. Тем не менее, всяким желающим увекочевить память о пользователе сети Facebook рекомендовано обращаться к администрации проекта.
Появление подобных виртуальных склепов может породить спрос на услуги немного разбирающихся в веб-технологиях пользователей, которые будут готовы за определенную сумму оформить все по желаниями родственников и близких покойного.
Интернет монетизируется крайне быстро и спрос на подобные услуги может породить целую отрасль интернет-похоронщиков в рамках самой многочисленной социальной сети. В интернете уже существуют сайты, где за умеренную сумму можно выбрать себе и некролог и контур виртуального могильного камня.
Сегодня многие россияне отмечают "Родительский день". Быть может, кто-то придумает виртуальный аналог и этого дня поминовения умерших родителей и родственников.
"Байкал24"
по информации
moneytimes.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35