В Тулунском районе утонуло пять человек
Новости Тулуна > В Тулунском районе утонуло пять человек

С начала лета на водоемах Тулуна и Тулунского района утонуло пять человек, все находились в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Тулуна, для сравнения, в прошлом году за все лето на территории произошло четыре несчастных случая на воде.
«В жаркую погоду люди отдыхают, как правило, в местах, не приспособленных для купания. Все погибшие в этом году – мужчины в работоспособном возрасте», - сообщили в пресс-службе.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
sibinform.com
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31