В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ГОТОВИТЬ КАДРОВЫЙ СОСТАВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РЕГИОНА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ГОТОВИТЬ КАДРОВЫЙ СОСТАВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ РЕГИОНА
В Иркутской области разработана Программа "Развитие муниципальной службы Иркутской области на 2010 – 2013 годы". Об этом сообщил Губернатор–Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как отметил глава региона, задача программы - формирование высокопрофессионального кадрового состава муниципальных служащих в Иркутской области, совершенствование правовых, организационных и методических механизмов, а также эффективности управления муниципальной службы.
По информации пресс-службы главы региона, одной из задач программы является целенаправленное профессиональное развитие муниципальных служащих, реализация современных программ переподготовки и повышения квалификации кадров службы.
Программа будет реализована в один этап – 2010-2013 годы. Планируется, что не менее 50% муниципальных служащих и должностных лиц органов местного самоуправления, пройдут повышение квалификации и профессиональную переподготовку до конца 2011 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2010 00:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09