При столкновении трамвая и маршрутки пострадал человек
Новости Тулуна > При столкновении трамвая и маршрутки пострадал человек
В Иркутске при столкновении трамвая и маршрутного такси пострадал человек. Накануне около 7 часов вечера вагон двигался по улице Тимирязева в сторону Центрального рынка. По словам очевидцев, на перекрестке с улицей Декабрьских Событий микроавтобус "Хендай Грэйс" 49 маршрута нарушил правила - не пропустил трамвай. Произошло столкновение.
Травму головы получил один пассажир маршрутки. Его госпитализировали. Водители и остальные пассажиры не пострадали.
- Мы стояли на перекрестке. Красный свет загорается. Смотрим: маршрутка едет, не сбавляя скорости, с того края. И она врезается в трамвай.
- Пострадавших много было?
- Один человек. Видели, скорая его забрала. Что-то у него с головой. Нос, что ли, сломал.
16.02.2009
© Вести-Иркутск
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 17 2009 07:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15