Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая
Новости Тулуна > Международный день семьи отпразднуют в Иркутске 15 мая

Торжественное шествие семей по набережной Ангары начнется в 17:00 возле памятника Юрию Гагарину и завершится у монумента, посвященного Александру III. Помимо этого, на площади у театра имени Охлопкова состоится большой концерт различных художественных коллективов от иркутских школ и вузов. Для самых маленьких детей представители молодежных объединений и педагогических отрядов проведут игры и спортивные эстафеты с призами.
Татьяна Плетан, директор департамента семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской области:
— 2008 год объявлен годом семьи. И соответственно в рамках всех мероприятий будет проведен этот праздник. Самое главное, что мы впервые будем чествовать приемных родителей: кто взял детей на воспитание в семьи, кто оформил опеку, кто принял ребенка и усыновил его.
Завершится празднование Международного дня семьи запуском воздушной гирлянды. По замыслу организаторов, она символизирует семейное благополучие.
По материалам Телеинформ, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080513/family.html
Новость добавлена: leks, Май 13 2008 18:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38