Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новости Тулуна > Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ!
Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он нужен?Представим, что собственник жилья долго отсутствует. При этом нужно вовремя оплачивать коммунальные услуги и передавать показания приборов учета. Что делать? На помощь придет гостевой доступ.
Откройте управление вашими счетами за коммунальные услуги тому, кому вы полностью доверяете – так называемому «гостю». Можно также делегировать передачу показаний приборов учета и отправку заявок в управляющие компании.
?Выполните несколько действий:
– установите и себе, и гостю «Госуслуги Дом»;
– пройдите авторизацию через свою подтвержденную учетную запись «Госуслуг»;
– введите у себя в приложении номер гостя, привязанный к гостевой учетной записи, и подтвердите выдачу доступа (разрешение можно отозвать в любой момент).
После этого у гостя в приложении появится тот объект недвижимости, для которого выдан доступ.
Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» работает на базе ГИС ЖКХ. Оно позволяет решать все вопросы ЖКХ в одном окне. В Иркутской области его используют уже более 123 тысяч человек. Скачайте приложение в магазинах RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery или по ссылке: https://clck.ru/3BXUyD.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90801
Новость добавлена: news_maker, Март 05 2025 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09