В Иркутской области у Деда Мороза появилась жена
Новости Тулуна > В Иркутской области у Деда Мороза появилась жена
baikal-info.ru 30 Ноябрь 2011, 17:50В Иркутске появилась жена Деда Мороза, которая по заказу пишет поздравительные письма для взрослых и детей под Новый год. Анастасия Яровая, известная иркутская журналистка и писательница, рассказала «Байкал Инфо», что первоначально несколько лет подряд она отправляла письма от Деда Мороза знакомым и друзьям, у которых есть маленькие дети. В 2011 году решила превратить хобби в дополнительный заработок. В типографии отпечатаны красочные картинки, на которых и пишется письмо, имеется печать Деда Мороза.
Как рассказала Анастасия Яровая, желающих получить индивидуальное письмо от Деда Мороза в Иркутской области достаточно много. Большинство заказывает послание своим детям, при этом родители или другие родственники сообщают особенности характера ребенка, его вкусы и пристрастия, его мечты, так что письмо носит сугубо индивидуальный характер. К примеру, общественное движение «Любимый край» заказало послания от сказочного персонажа для 15 ребятишек из комплексного центра социального обслуживания в поселке Мама.
Письма выходят самые разные. Для детей получается весело и поучительно (родители подсказывают, чему надо поучить). Для взрослых – шуточные или ободряющие, в зависимости от жизненной ситуации. Связаться с женой Деда Мороза в Иркутске можно по адресу yar@moedelo.org.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 01 2011 14:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24
- «Цена жизни»: соц.ролик о последствиях управления мототехникой несовершеннолетними. Сегодня, в 10:21
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15