Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
Новости Тулуна > Туристский информационный центр создадут в Иркутской области
12:40Комитет по собственности и экономической политике регионального парламента рекомендовал принять законопроект в первом чтении
11 ноября, IrkutskMedia. Туристский информационный центр будет создан на территории Иркутской области. Кроме того, планируется расширить задачи областной государственной поддержки туристической сферы. Члены комитета по собственности и экономической политике парламента Приангарья рекомендовали сегодня, 11 ноября, принять законопроект в первом чтении. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.
По словам руководителя агентства по туризму Иркутской области Екатерины Сливиной, законопроект предполагает расширение задач областной государственной поддержки. В частности, это реализация мер по созданию системы навигации и ориентации в сфере туризма на территории региона, по поддержке приоритетных направлений развития отрасли, по организации экскурсий и путешествий с культурно-познавательными целями для обучающихся.
Профильный комитет рекомендовал принять проект закона в первом чтении.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 11 2016 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39