«Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Новости Тулуна > «Люди просто вне себя от качества дорог»: Песков рассказал о самых популярных вопросах Путину
Дмитрий СМИРНОВ @dimsmirnov www.irk.kp.ru
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
«Прямая линия» начнется в четверг в 12:00 мск
Во вторник количество вопросов, поступивших на «Прямую линию с Владимиром Путиным» приблизилось к миллиону. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о том, какие темы интересуют граждан больше всего.
- Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами, огромное количество вопросов по-прежнему о ЖКХ, - перечислил Песков. - Это, конечно, бич, к сожалению. Задают вопросы, связанные с подрядными организациями, по ветхому жилью. К сожалению, из года в год ситуация не исправляется. Можно с уверенностью сказать это, просто основываясь на всей географии страны и на многих десятках тысяч вопросов.
Однако самым животрепещущим оказался дорожный вопрос.
- В этом году - дороги, - признал Песков. - Люди просто вне себя от качества дорог. Причем такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом году. Дороги всегда были, но такое количество фотографий, которое прислали в этом году - это даже бездорожьем назвать нельзя по регионам.
Он отметил, что не видел среди обращений вопросов о Надежде Савченко.
- Даже с Украины не спрашивают, - сказал он.
«Прямая линия» Путина с гражданами страны начнется в четверг в 12:00 по московскому времени и будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», нескольких радиостанций, в том числе и «Радио-КП».
Вопросы можно задать, позвонив в колл-центр или прислав СМС, сделав свое видео или записав его через специальное приложение на сайтах moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф. Звонки принимаются бесплатно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40, из-за границы - по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 04040 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40