Капремонт: провал, еще провал
Новости Тулуна > Капремонт: провал, еще провал
Автор: Фрося Бурлакова, Источник: © NewsBabr.com, Недвижимость, Бурятия 27.02.2016 00:45Собираемость фонда капремонта Бурятии не превышает 60 процентов.
Как рассказал заместитель министра строительства Бурятии Сергей Банников, республиканская программа по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах рассчитана на 30 лет – начиная с 2015 года – и составляет 8,3 миллиардов рублей.

Работы по капитальному ремонту в 2015 году были выполнены в 54-х многоквартирных домах Бурятии, а в 2016 году ремонт будет сделан в 168 домах. Для этих целей необходимо собрать 405 миллионов рублей, однако на 1 января 2016 года уровень собираемости взносов составил 57,7%. «Сейчас фонд начал процедуру принудительного взыскания задолженности», - приводит «Байкал-Daily» слова Банникова.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/bur/?IDE=142919
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 28 2016 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33