Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья
Новости Тулуна > Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья
04.03.2024 
14 марта 2024 года в здании Центральной городской библиотеки пройдёт ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Приглашаем всех желающих на ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья, которая состоится 14 марта 2024 года в 11:00 по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д. 124 (здание Центральной городской библиотеки).
В ярмарке вакансий примут участие восемь организаций, которые представят вакансии на квотируемые рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья (для работы в городе Тулуне, Тулунском районе).
Контактный номер телефона: +7 901 667-90-66.
https://irkzan.ru/News/Detail//a2689ce0-db49-4499-9d24-0d0a93d0b223

Новость добавлена: Irinka, Март 07 2024 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33