Болеющим детям и взрослым лучше не ходить на новогодние утренники в Иркутской области
Новости Тулуна > Болеющим детям и взрослым лучше не ходить на новогодние утренники в Иркутской области
28.11.2023 15:26
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Иркутской области родителям в очередной раз напоминают о том, чтобы не водили болеющих детей на новогодние утренники в детсадах и другие похожие мероприятия. Это позволит не распространить инфекцию среди других. Об этом 28 ноября 2023 года сказали эксперты во время прямого эфира, сообщает «Областная».
– Всем родителям хочется, чтобы ребёнок посетил это мероприятие, несмотря на то, что у него возникает какая-то клиника. Вот этого делать не нужно, потому что источник инфекции – это достаточно серьезный момент особенно в начале заболевания. Вирусы активно выделяются в окружающую среду и инфицирование от других людей очень высок. Не нужно посещать массовые мероприятия, – сказала заместитель начальника эпидемиологического отдела министерства здравоохранения Татьяна Гаврилова.
https://www.ogirk.ru/2023/11/28/bolejushhim-detjam-i-vzroslym-luchshe-ne-hodit-na-novogodnie-utrenniki-v-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 29 2023 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31