Жителя Приангарья осудят за дачу взятки полицейскому в размере 50 тысяч рублей
Новости Тулуна > Жителя Приангарья осудят за дачу взятки полицейскому в размере 50 тысяч рублей
11:00Уголовное дело направили в суд
29 декабря, IrkutskMedia. Прокуратура Чунского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по факту дачи взятки инспектору ДПС в размере 50 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в Чунский районный суд для рассмотрения по существу. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры Приангарья.
Установлено, что в ночь с 31 августа на 1 сентября 2016 года инспектором ДПС был остановлен автомобиль, груженный древесиной, на которую отсутствовали документы, подтверждающие ее законность, транспортное средство было помещено на арест-площадку. На следующий день к оперуполномоченному группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Чунскому району обратился гражданин Г. с предложением за 50 тысяч рублей совершить заведомо незаконное действие – возвратить ему автомобиль
Однако гражданин Г. вновь встретился с сотрудником полиции и в салоне служебного автомобиля передал ему взятку в указанном размере. После совершения заведомо незаконных действий он был задержан правоохранителями.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 29 2016 12:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Вчера, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Вчера, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Вчера, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Вчера, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Вчера, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Вчера, в 10:09