Производство некачественных продуктов обнаружили у крупнейшего сельхозпроизводителя Иркутской области
Новости Тулуна > Производство некачественных продуктов обнаружили у крупнейшего сельхозпроизводителя Иркутской области
Автор: iFox, Источник: © NewsBabr.com, Здоровье, Иркутск 09.07.2016 11:08Факт фальсификации установлен в сливочном масле у СХ ПАО «Белореченское». Об этом стало известно 7 июля 2016 года.
Еще в апреле в рамках пищевого мониторинга госинспектор ветнадзора Зиминского межрайонного отдела управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия изъял две пробы молочной продукции из магазина в посёлке Залари.
По результатам проверки выяснилось, что в масле вместо молочных содержались растительные жиры. В Россельхознадзоре не уточнили, но предполагают, что был использован более дешевый продукт - пальмовое масло.
По результатам проверки все материалы переданы в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

Источник фото: belor.ru
© LinkNewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/irk/?IDE=146860
Новость добавлена: AlexHo, Июль 09 2016 17:38

Июль 10 2016 03:39
AndX0r
те, кто принимал закон о "импортозамещении" такое не жрут... так что пох... сирия ваша 

Июль 09 2016 19:48
lora1053
Вот вам и хваленое "Белореченское"! Все врут, каждый норовит свой карман набить... А отделаются небольшим штрафом, как всегда.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33