ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
Новости Тулуна > ТУЛУНСКИЙ ИНСПЕКТОРСКИЙ УЧАСТОК СООБЩАЕТ
Полиция разбирается в смерти двоих человек, которые по предварительным данным погибли в затонувшем вездеходе.Трагический случай произошёл сегодня днём в нескольких километрах от посёлка Октябрьский Нижнеудинского района Иркутской области. В полицию обратился мужчина с сообщением о том, что в результате переправы через реку Верхний Тангуй, расположенную в 120 километрах от райцентра, затонул гусеничный транспортёр «ГАЗ-71», в котором находились его приятели. Заявитель единственный сумел выбраться из тонущего транспортного средства, когда многотонная машина погрузилось на дно.
В настоящий момент к месту происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа. Полицейским предстоит установить личности погибших, выяснить причины произошедшего, а также обстоятельства, которые привели к гибели людей. По предварительной версии, группа охотников-рыболовов пренебрегла мерами безопасности при движении на гусеничном транспорте.
Игорь Медведев, пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информация с сайта
Руководитель Тулунского инспекторского участка ГИМС
старший государственный инспектор по м/с
Калинчук А.Г.
Новость добавлена: GIMS, Май 02 2013 21:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Сегодня, в 0:05
- Внимание! Обработка полей! Вчера, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Вчера, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. 20 июн 2025 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 20 июн 2025 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: 20 июн 2025 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. 20 июн 2025 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 20 июн 2025 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. 20 июн 2025 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. 20 июн 2025 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! 20 июн 2025 11:02
- По следам ремёсел 20 июн 2025 11:01