В администрацию г. Тулуна поступила помощь для тулунчан, находящихся в зоне СВО от ИП Вертинского Д.
Новости Тулуна > В администрацию г. Тулуна поступила помощь для тулунчан, находящихся в зоне СВО от ИП Вертинского Д.
Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества, особенно ярко раскрывшись вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Помощь бойцам – это своего рода новая общность людей, которые, несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.22 октября в администрацию г. Тулуна поступила помощь для тулунчан, выполняющих свой воинский долг в зоне боевых действий СВО, от индивидуального предпринимателя Дениса Вертинского. По зову сердца, не по принуждению, он решил оказать поддержку нашим военнослужащим и передал для них воздухо-дизельный подогреватель для обогрева блиндажей и палаток, спальный мешок, что сегодня так необходим в условиях приближающейся зимы, и раскладушку, чтобы наши ребята в немногие часы затишья могли отдохнуть.
Принимая помощь от Дениса Александровича для бойцов-тулунчан, председатель Комитета социальной политики г. Тулуна А. Ф. Кузьменко поблагодарил его за поддержку и неравнодушие, еще раз акцентировав внимание на том, что простые люди в то время, как над нашей Родиной нависла опасность, стали объединяться сами, без указки сверху. Потому что они знают, что их помощь нужна в борьбе за правое дело.
Денис Александрович, в свою очередь, заверил, что готов к дальнейшему сотрудничеству, и приложит все усилия для приближения победы над неофашизмом. Ведь сила русского народа в том, что мы своих не бросаем!
И действительно, мы за спинами наших героев, как за каменной стеной. И вклад каждого жителя России в приближение победы сейчас важен и нужен.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87560
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 22 2024 13:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Сегодня, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05