«Убийца на Лексусе» готова заплатить
Новости Тулуна > «Убийца на Лексусе» готова заплатить
Об этом стало известно 4 июня на очередном заседании Иркутского районного суда. Адвокат подсудимой Михаил Ожогин заявил, что подсудимая готова выплатить потерпевшим миллион рублей. Напомним, что потерпевшая сторона (единственный выживший в смертельном ДТП Евгений Баранов и его родственница Оксана Баронова) потребовала 10 миллионов рублей в качестве возмещения морального и материального вреда. Однако, предложив выплатить часть компенсации, адвокат подсудимой тут же отметил, что окончательную сумму выплаты потерпевшим будет определять суд.Кроме того, в этот день суд должен был заслушать показания подруги Екатерины Коверзневой, которая в момент ДТП находилась с ней в Лексусе. Однако единственный свидетель защиты Виктория Богомолова в суд не явилась. Как оказалось, она переехала на постоянное место жительства в Новосибирск и сообщила, что не приедет в Иркутск. Но насколько эта информация соответствует действительности неизвестно.
Адвокат подсудимой попросил суд отложить заседание до тех пор, пока явка свидетельницы не будет обеспечена, но судья отказала в этом и объяснила свое решение тем, что уже были приняты все возможные меры по доставке свидетеля в суд.
Следующее заседание назначено на 5 июня. Ожидается, что в этот день даст показания сама Коверзнева.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
http://newsbabr.com/?IDE=126373
Новость добавлена: Irinka, Июнь 06 2014 09:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12