Имена многих жителей Иркутской области вписаны в героическую летопись России - Берлина
Новости Тулуна > Имена многих жителей Иркутской области вписаны в героическую летопись России - Берлина

Иркутск, 23 февраля, IrkutskMedia. Имена многих жителей Иркутской области вписаны в героическую летопись России, считаете председатель Законодательного собрания региона Людмила Берлина. От имени депутатов ЗС спикер желает военнослужащим успехов в ответственной службе и всем жителям области крепкого здоровья и надежного тыла. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе Заксобрания Иркутской области.
"Имена многих наших земляков вписаны в героическую летопись России, Иркутской области. Славные воинские традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных, на чьих плечах повседневная нелегкая служба, выполнение трудных боевых задач, воспитание патриотизма и мужества у молодого поколения", - считает Людмила Берлина.
Спикер от имени депутатов Законодательного Собрания области желает военнослужащим успехов в ответственной службе и всем жителям области крепкого здоровья и надежного тыла.
"Особые слова признательности хочу выразить ветеранам, испытавшим тяжесть военных невзгод, оставшимся верными присяге и воинскому долгу", - сказала председатель ЗС.
По ее словам, 23 февраля в нашей стране стало уже доброй традицией чествовать не только профессиональных военных и будущих воинов, но и всех мужчин. Это всенародный праздник. Он олицетворяет преемственность воинских традиций и неразрывную связь поколений, любовь к Родине и верность долгу.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 23 2014 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Сегодня, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Сегодня, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Сегодня, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
я про
не от этой овцы хотелось бы услышать про нашу историю....