В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Многофункциональные центры "Мои документы" в Иркутской области начали оказывать госуслуги по предоставлению областных земельных участков и участков, собственность на которые не разграничена. По словам министра имущественных отношений Иркутской области Владислава Сухорученко, на базе МФЦ можно получить сведения по выделению областных земельных участков и неразграниченных участков на территории Иркутска по предварительному согласованию, без торгов или на торгах, а также поставить льготные категории граждан в очередь на получение земельных участков бесплатно.
Кроме того, предоставляются госуслуги по рассмотрению извещения продавца о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, по установлению сервитута в отношении областных участков, по утверждению схемы расположения областного земельного участка на кадастровом плане территории для предоставления на торгах.
Наконец, чиновники договорились предоставлять через МФЦ областные объекты недвижимости в аренду и безвозмездное пользование, а также выдавать информацию из регионального Реестра государственной собственности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Байкал24
29.03.2016 14:12
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2016 18:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Славная история города Тулуна пополнилась ещё одной важной датой — 50-летним... Сегодня, в 14:05
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
Информационный сайт 